Кеке Палмер критика беременность внешность Кеке Палмер

Кеке Палмер назвали в сети уродливой без макияжа: реакция актрисы

Сейчас читают: 286
starslife.ru

Кеке Палмер, которая объявила о своей беременности в прошлые выходные на «SNL», рассказала, что «заметила несколько комментариев с критикой», осуждающих ее внешний вид, и дала им незамедлительный ответ, заставляющий задуматься.29-летняя Кеке Палмер ответила на некоторые негативные комментарии троллей, которые осуждали ее внешний вид в Твиттере 6 декабря.

Актриса, которая ждет своего первенца, рассказала, что «заметила», что некоторые критики называли ее «уродливой» без макияжа, в твите, и написала идеальный ответ на их недобрые слова. «Я действительно хочу, чтобы вы все получили помощь, в которой нуждаетесь, потому что макияж ненастоящий», — написала она. «Я прекрасна в реальной жизни благодаря тому, кто я есть, а не тому, как я выгляжу».I just saw a few comments of ppl saying I was ugly cause I wasn’t wearing any makeup.

And I really want y’all to get the help y’all need because makeup isn’t real. I’m beautiful in real life, because of who I am, not what I look like.Актриса вслед за своим первым твитом вскоре подтвердила свою точку зрения другой публикацией: «Я бы хотела, чтобы я хранила в себе то, что я думаю о себе, и преподносила это», — продолжила она. «Потому что некоторые люди принимают комментарии близко к сердцу, а эти люди просто говорят что угодно.

Воистину безумие говорить, что кто-то уродлив, но особенно я».I just saw a few comments of ppl saying I was ugly cause I wasn’t wearing any makeup.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA