Серж Смолин Алексей Гладушевский Украина тв-шоу МастерШеф Нео Серж Смолин Алексей Гладушевский Украина

"МастерШеф. Битва сезонов": 15 выпуск от 03.12.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 253
hochu.ua

Шоу "МастерШеф. Битва сезонов" выходит еженедельно по субботам на телеканале СТБ в 19:00, а вы можете смотреть проект на нашем сайте HOCHU.ua онлайн в хорошем качестве.Напомним, что в предыдущем, 14 выпуске участники готовили праздничные пасхальные блюда, которые на глазах судей нужно было изменить, и придать либо новые свойства, либо внешний вид, или же необычную текстуру.Стоит отметить, что в прошлую субботу, 26.11.2022, шоу не выходило, видимо, учитывая День памяти жертв голодоморов в Украине.

Поэтому перерыв сказался на энтузиазме и задоре участников, и в новом выпуске мы увидим много нового и интересного.В 15 выпуске кулинаров ждут новые испытания, а чем ближе финал, тем сложнее становятся задания.

В новой серии каждая из команд будет открывать сразу по 2 заведения. Такой ход судьи применили специально, чтобы усложнить участникам задание и заставить их мгновенно переключаться с одной концепции на другую.

Для того чтобы определить географическое направление, стиль и концепцию, участникам необходимо будет крутить барабан. Колесо фортуны разделено на 3 разных сектора: SY-FY, рыбный, азиатский и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA