Мария Ефросинина Ольга Полякова Рамина Эсхакзай Украина интервью Война Скандал Мария Ефросинина Ольга Полякова Рамина Эсхакзай Украина

"Столько фальши" — в Сети жестко раскритиковали новое интервью Маши Ефросининой

Сейчас читают: 812
hochu.ua

В Сети не стихает шумиха вокруг нового интервью Маши Ефросининой, в котором она откровенно прокомментировала языковой конфликт.

Поклонники недовольны тем, что звезда отправилась на шоу Рамины Эсхакзай, а хейтеры продолжают поливать ее грязью. Подробности нового скандала — уже в нашем материале.4 декабря на Youtube-канале "Ходят слухи" вышло новое откровенное интервью с Машей Ефросининой.

Во время разговора с Раминой Эсхакзай украинская телеведущая впервые прокомментировала языковой скандал, который произошел два месяца назад во время съемок шоу "Взрослые девочки" с Олей Поляковой.

Тогда Маша и Оля заявили, что не могут перейти на украинский язык, потому что их выпуски перестанут быть смешными.Читать такжеНевозможно оторвать взгляд — 25 ярких образов Маши Ефросининой (ФОТО)В новом интервью Ефросинина объяснила, что на тот момент она находилась в Европе и даже не догадывалась о том, как остро украинцы воспримут ее русскую речь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA