Орландо Блум Кэти Перри Нео Орландо Блум Кэти Перри

Кэти Перри: о реакции дочери на рождественские праздники

Сейчас читают: 230
starslife.ru

Во время работы над последним сезоном «Американского идола» поп-звезда Кэти Перри во время нового интервью рассказала, что ее дочь Дейзи готовится к Рождеству.38-летняя певица Кэти Перри занята на работе, снимая последний сезон «Американского идола», в это время ее малышка находится дома и в восторге от праздничного сезона. «Она оживает от Рождественского сезона, вы знаете, ей два года, но это ее третье Рождество, и она в восторге от него», — сказала гордая мама дочери Дейзи.

Во время интервью журналисту издания Access Hollywood Кэти была одета в потрясающее красное платье с открытыми плечами и золотыми серьгами-кольцами для рабочего дня.Кэти также рассказала, что немного отстала от рождественских украшений. «Мне нужно заказать «Эльфа на полке» прямо сейчас», — продолжила она. «Я не могу 25 дней заниматься своим первым Эльфом на полке, ребята, вы понимаете, о чем я говорю».

В конце интервью звезда пошутила, что продержится «15 дней, может быть, 10», добавив, что это еще то «путешествие».Несмотря на то, что Кэти отставала в подготовке своего эльфа на The Self, она готовилась к Рождеству, публикуя серию постов в Instagram.

Всего за несколько дней до своего интервью о любви дочери к Рождеству певица разместила свои сандалии в виде имбирных человечков. «О СНАП!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA