Алексей Якутов Украина Киев жизнь тв-шоу Алексей Якутов Украина Киев

"На ножах": 8 выпуск от 10.12.22 смотреть онлайн (ВИДЕО)

Сейчас читают: 618
hochu.ua

Шеф-повар Алекс Якутов, используя свой богатый опыт в ресторанном бизнесе, помогает менее удачливым коллегам устранить причины их неудач в работе заведения питания, решает межличностные проблемы персонала.

Смотрите 10.12.22 реалити-шоу "На ножах" онлайн в хорошем качестве на нашем сайте HOCHU.ua.Стоит отметить, что Алекс Якутов помогает только тем рестораторам, у которых есть желание начать все сначала и исправить предыдущие ошибки.

Проект "На ножах" — это реалити о втором шансе, который может быть у каждого, если очень захотеть и правильно им воспользоваться.Напомним, что Алекс Якутов успешный ресторатор, совладелец ресторана "Публицист", который в 2021 году вошел в сотню лучших ресторанов Украины и в десятку лучших в Киеве по версии журнала "Новое время", обладатель кулинарных премий и амбассадор итальянской школы IFSE в Украине.

Он знает, как сделать ресторан успешным, даже если тот оказался в финансовой "яме".Открытие новых заведений и ребрендинг старых — это то, чем я живу много лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA