Рианна Раким Майерс Нью-Йорк Париж Лос-Анджелес воспитание ребенка A$AP Rocky Рианна Раким Майерс Нью-Йорк Париж Лос-Анджелес

A$AP Rocky рассказал о грядущих методах воспитания сына с Рианной

Сейчас читают: 897
starslife.ru

A$AP Rocky поделился, что хочет вырастить «открытого» ребенка с Рианной всего через две недели после рождения их первого сына!A$AP Rocky рассказал о том, что стал отцом после того, как увидел своего первенца, сына от подруги Рианны!

34-летний рэпер поделился своими мыслями о том, что он никогда не хотел бы, чтобы его ребенок «потерял», в новой статье на обложке и в интервью журналу Dazed, опубликованном в понедельник, 30 мая.«Я всегда буду напоминать своим детям никогда не терять свое воображение, даже в тот момент, когда они станут совсем взрослыми, несмотря ни на что», — сказал он.Публикация от Rihanna & ASAP Rocky ❤️ (@rockyxrih)«Я надеюсь воспитать детей с широким кругозором.

Не люди, которые дискриминируют. И я не пытаюсь описать святого, а реально, я просто хочу классного ребенка с классными родителями», — сказал он журналу.

Конечно, труднее найти «более крутых» родителей, чем рэпер A$AP и обладательница Грэмми Рианна, 34 года, которая также курирует империю моды и красоты с бельем под брендом Savage X Fenty и Fenty Beauty.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA