Бритни Спирс Селена Гомес Пэрис Хилтон Дрю Бэрримор Александр Джейсон Сэм Асгари Britney Spears Paris Hilton НОВОСТИ Madonna Бритни Спирс Селена Гомес Пэрис Хилтон Дрю Бэрримор Александр Джейсон Сэм Асгари Britney Spears Paris Hilton

Бритни Спирс рассказала о панических атаках перед свадьбой с Сэмом Асгари

Сейчас читают: 776
spletnik.ru

Бритни Спирс и Сэм Асгари Бритни Спирс в своем инстаграме* рассказала, что перед свадьбой с Сэмом Асгари, которая состоялась 9 июня, у нее были панические атаки.

Мы сделали это! Мы поженились! Это был самый крутой день. Я так нервничала все утро, но потом меня осенило: мы женимся! У меня была паническая атака, но потом я все-таки собралась.

Наш дом превратился в настоящий сказочный замок. Церемония была мечтой, а вечеринка еще лучше. Я снова поцеловала Мадонну и до ночи танцевала с Пэрис Хилтон!

На нашу свадьбу пришло столько невероятных людей, и я до сих пор в шоке, — написала она. Бритни Спирс, Мадонна, Пэрис Хилтон, Донателла Версаче, Селена Гомес и Дрю Бэрримор На свадьбе Бритни Спирс присутствовали Мадонна, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Селена Гомес и Донателла Версаче, которая создала платье невесты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA