люди родители знаменитости Интересно

Удивительная судьба внука Вани из фильма «Офицеры», который в 57 лет дослужился до звания выше, чем у своего «деда»

Сейчас читают: 121
porosenka.net

"Приключения желтого чемоданчика" (1970) Собственно, там и увидел его режиссер "Офицеров" Владимир Роговой и практически без проб утвердил на роль Вани Трофимова.

По сценарию требовался мальчик с выразительным лицом, так как планировалось снять много крупных планов, а в предыдущих фильмах Андрей продемонстрировал, что хорошо владеет мимикой, да и вообще показал неплохие драматические способности. "Офицеры" (1971) После премьеры "Офицеров" Андрей стал по настоящему знаменитым и узнаваемым.

Поначалу он сильно удивлялся, когда взрослые дяди и тети просили у него автографы. Все предрекали пацану большое будущее в кино.

Обладая выразительной фотогеничной внешностью и актерскими способностями, никто не сомневался, что его ждет успешная кинокарьера.Но после фильма "Офицеры" родители Андрея больше не давали согласия на участие сына в других фильмах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA