фразы жизнь красота знаменитости

20 неожиданных фактов о сериале «Клон», в успех которого не верил практически никто

Сейчас читают: 479
milayaya.ru

За любовными перипетиями Жади и Лукаса в «Клоне» наблюдали миллионы зрителей по всему миру. Поклонницы сериала настолько полюбили его, что искали украшения, которые были бы похожи на драгоценности Жади, и даже записывались на курсы танцев живота.

Помимо прочего, сериал стал уникальным явлением своего времени, ведь была затронута довольно серьезная тема клонирования. Меж тем перед съемками мало кто верил в будущий успех «Клона».Мы в milayaya.ru решили вновь погрузиться в атмосферу современной главы «Тысячи и одной ночи».Изначально на телевидении не верили в то, что сериал, затрагивающий серьезную тему клонирования, завоюет популярность.

Однако сценаристке Глории Перез удалось склонить руководство на свою сторону. Она планировала отдать режиссирование сериала Денизе Сарачени, однако той не понравилась история о мусульманах.

Тогда Перез решила взять в команду режиссера Жайме Монжардиму, который стал практически единственным, кто поверил в идею.Мало кто из актеров, на которых рассчитывала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA