Manolo Blahnik Кирстен Данст Эмили Бронте Людовик XVI (Xvi) Кай Скоделарио Франция брак знаменитости кинопремьера Manolo Blahnik Кирстен Данст Эмили Бронте Людовик XVI (Xvi) Кай Скоделарио Франция

8 самых красивых костюмных фильмов, снятых в 2000-х

Сейчас читают: 553
vogue.ua

Роскошные костюмированные драмы – именно то что нужно, когда хочется отвлечься от происходящего в современном мире. В нашем списке – восемь костюмных фильмов, которые оказались неожиданно современными: от гедонистической «Марии-Антуанетты» до феминистической «Колетт».

В воплощении Кирстен Данст будущая королева Франции – буйный подросток, которая ищет спасение от нежелаемого брака в безрассудном гедонизме.

Вместе со своими подругами девушка, которую должны выдать замуж за Людовика XVI, на находит утешения в покупке роскошных платьев и обуви, поедании сладостей и азартных играх.

И все это под хиты 1980-х – например, The Cure. Конфетного оттенка туфли Manolo Blahnik, пышные бальные платья с рюшами – «Мария Антуанетта» помимо всего прочего еще и настоящий визуальный праздник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA