Франция Париж люди что посмотреть Франция Париж

Кинопремия "Сезар". Пять главных фильмов, претендующих на "французский Оскар"

Сейчас читают: 691
hochu.ua

Уже 12 марта в Париже, в концертном зале "Олимпия" состоится 46-я по счету главная киноцеремония Франции "Сезар". Мы расскажем вам о пяти фильмах, номинированных в этом году на наибольшее количество наградных статуэток.13 номинаций, включая "Лучший фильм" и "Лучший актер"О чем: история беременной девушки, которая в ожидании своего жениха, коротает время за прогулками и разговорами обо всем на свете с кузеном жениха.

Вскоре молодые люди начинают понимать, что они — родственные души, и что их все сильнее тянет друг к другу...Потрясающая своей искренностью, берущая за живое, история запретной любви.

Ни вам спецэффектов, ни новомодных операторских штучек. Просто понятные эмоции, просто застывшие мгновения счастья, просто ощущение тепла и  бесконечной грустной нежности…12 номинаций, включая "Лучший фильм", "Лучшая актриса" и "Лучшая режиссура"О чем: 43-летняя парикмахерша Сюз (Виржини Эфира), узнав, что она серьезно больна, решает потратить оставшееся ей время на поиски ребенка, от которого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA