лайфхак совет

8 нюансов, которые нужно знать при обустройстве подвала в доме

Сейчас читают: 319
novate.ru

Современные погреба выглядят не так мрачно, как мы привыклиПогреб является неотъемлемой частью дома или дачи. Однако в современном строительстве от подвального помещения все чаще отказываются.

Почему? Потому что удовольствие получается не из дешевых. Однако Novate.ru узнал, на чем можно сэкономить и какие нюансы учесть при обустройстве подвального помещения.

1. Подвал - это дорого Дизайнеры предупреждают: строительство подвального этажа стоит в два раза дороже, чем наземная конструкция / Фото: radikal.ru Дизайнеры предупреждают: строительство подвального этажа стоит в два раза дороже, чем наземная конструкция.

Именно поэтому хорошенько обдумайте, нужен ли вам погреб или достаточно обычной кладовки. Если все-таки вы решились на строительство подвального помещения, обязательно закажите исследование геоподосновы в надежной организации, а не просто слушайте соседей, которые уверяют, что все отлично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA