Валерия Хохлова страхи мифы эксперт Валерия Хохлова

Все, что нужно знать про SPF

Сейчас читают: 229
vogue.ru

SPF — святая святых каждого бьютиголика, для которого слова фотостарение и излучение — не пустой звук. Косметологи на пару со скинфлюенсерами неустанно твердят нам, как важно не пропускать этот простой, но безумно важный шаг в своем ежедневном уходе круглый год, и особенно когда солнечные лучи переходят в наступление с весенне-летним сезоном.

Но многих из нас до сих пор останавливает страх белых разводов на лице от санскрина в течение дня, возможная липкость на теле и нужда своевременно обновлять продукт на коже.

Как выбрать идеальное средство против солнца этим летом и какие правила (спойлер: совсем несложные) нужно знать, чтобы обезопасить себя от рака кожи в дальнейшем — разбираемся вместе с экспертами.

По словам Валерии Хохловой, эксперта по уходу Lancôme, увидеть повреждения кожи от ультрафиолета можно невооруженным глазом: «Весной, с наступлением солнечных дней, кожа на лице становится сухой, грубоватой с проглядывающимися сеточками морщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA