злость

Молодость без операций: все, что нужно знать о фитнесе для лица

Сейчас читают: 233
cosmo.com.ua

ЗОЖ тренды последнее время становятся все популярнее и популярнее. Если ранее для того, чтобы вернуть коже былую упругость, а лицу — красивый овал и точеные скулы, все бежали к пластическим хирургам и косметологам, то сейчас записываются к тренеру по фейсбилдингу.

Почему фитнес для лица вновь стал так популярен, и что, собственно он дает? Не секрет, что мода к нам приходит с запада, а тренды в уходе за кожей чаще всего стали «поступать» с востока.

Так вот, последние несколько лет голливудские звезды, насмотревшись на вечно молодых коллег с востока, стали отказываться от филлеров, нитей и ботокса в угоду более старым, но не менее эффективным методикам омоложения.

Мы говорим о фитнесе для лица , который еще называют йогой для лица и фейсбилдингом. Фейсбилдинг, в отличие от лифтинга и инъекций нейротоксинов, вовсе не меняет внешность и не делает мимику скованной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA