Зара Юлдашева красота и здоровье Зара Юлдашева

Факты о перманентном макияже, которые нужно знать до процедуры

Сейчас читают: 855
fokus-vnimaniya.com

Если вы хотите выглядеть сногсшибательно 24 часа в сутки и планируете сделать татуаж, нужно знать, что для хорошего результата перманентного макияжа необходимо учитывать  противопоказания к процедуре.

Последствия возникают очень редко, но для вашей же безопасности и для того чтобы добиться хорошего результата, необходимо всё же по ним пройтись.

Я начну с относительных противопоказании (легкие варианты); Перейдем к категоричным противопоказаниям. Здесь последствия возможно будут немного серьёзнее: Уточню, что процедуру перманентного макияжа нельзя проводить в период обострения любых заболеваний.

Антибиотики влияют на изменение цвета пигмента, а также возможно полное отторжение пигмента. При наличии гормонального сбоя и приеме препаратов: процедура может повлиять на изменение цвета пигмента или возможно полное отторжение пигмента (Употребление противозачаточных препаратов не является противопоказанием).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA