Англия мужчины знаменитости Англия

8 фактов о самой знаменитой гвардии в мире, которая стала неотъемлемой частью английской культуры

Сейчас читают: 471
milayaya.ru

Одна из самых популярных охранных структур в мире — королевская гвардия Великобритании — славится своим неповторимым внешним видом, строгой дисциплиной и, конечно же, профессионализмом.

Гвардейцы уже давно перестали исполнять исключительно защитную роль: они являются важной частью культуры самой Англии. Поэтому и требования к солдатам выдвигаются соответствующие.milayaya.ru выяснил, какие правила существуют для королевских гвардейцев и что же все-таки нужно уметь, чтобы стать частью элитных британских войск.В королевскую гвардию отбирают только лучших солдат Британской армии.

Парни служат по контракту, но, несмотря на престиж и значимость этой деятельности, средняя зарплата составляет около 1 884 фунтов (₽ 185 430) в месяц, что не так уж и много по меркам Великобритании.

Сумма также колеблется в зависимости от срока службы.Благодаря красному цвету мундира королевские гвардейцы всегда узнаваемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA