Гарри Поттер Эмма Уотсон Рон Уизли Англия знаменитости радость Интересно драка Гарри Поттер Эмма Уотсон Рон Уизли Англия

Интересные факты о Гарри Поттере

Сейчас читают: 246
porosenka.net

И сегодня мы решили рассказать вам о том, чего вы могли не знать. Мы подготовили для вас самые интересные факты о Гарри Поттере, которые должны понравиться не только детям и школьникам, но и более взрослой аудитории.

Чтобы найти "свою" Гермиону, сценаристы проводили прослушивание во всех начальных школах Британии. Когда они добрались до школы в которой училась Эмма Уотсон, она не захотела идти на прослушивание, в то время как все девочки из ее класса с радостью это сделали.

Пойти на прослушивание Эмму уговорила ее учительница. Она стала последней девочкой в своей школе, которая прошла прослушивание.

Если бы не учительница, сегодня бы знаменитой Гермионой была бы не Эмма Уотсон. Гарри Поттер и Рон Уизли так и не закончили обучение в Хогвартсе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA