Крис Коламбус Джон Пеши Франция жизнь жертва родители дружба Крис Коламбус Джон Пеши Франция

7 детских фильмов, которые стоит показать ребенку (и посмотреть самим)

Сейчас читают: 913
marieclaire.ru

Хитроумные планы по воссоединению родителей, борьба с отъявленными преступниками и поиски смысла жизни в жестоких условиях взрослой реальности — героям этих лент пришлось столкнуться с отнюдь не детскими проблемами, однако живой ум и воображение помогли им справиться со всеми трудностями.Лента «Один дома» авторства Криса Коламбуса с Маколеем Калкиным в главной роли стала настоящей классикой американского рождественского кино и любимейшей комедией о детях миллионов зрителей.

Сюжет, известный многим, повествует об истории маленького мальчика Кевина, чья семья в спешке забыла взять его в поездку во Францию на Рождество.

Помимо того, что юный герой не привык сам ничего делать по дому, ему также приходится столкнуться с «мокрыми бандитами», мечтающими ограбить его дом.Увлекательный сюжет, отличное музыкальное сопровождение и актерский состав с участием Джо Пеши и Даниела Стерна обеспечили проекту ряд престижных наград и номинаций, включая «Оскар» и «Золотой Глобус», а также признание

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA