Франция Украина Варшава Польша Шоу-бизнес Евровидение Франция Украина Варшава Польша

Названо имя победителя "Детского Евровидения-2020"

Сейчас читают: 489
hochu.ua

Подводим итоги прошедшего конкурса. Названо имя победителя Детского "Евровидения-2020". Подробности уже в нашем материале.Вчера в Польше  прошел конкурс "Детское Евровидение-2020", которое с таким нетерпением ждали поклонники музыкального события.И хотя в связи с пандемией "Детское Евровидение-2020" прошло онлайн, внимание к конкурсу было не меньше, чем обычно.Так, в 2020 году все номера конкурсантов были записаны заранее.

На сцене в Варшаве присутствовали ведущие конкурса, а также прошло несколько выступлений с использованием технологии дополненной реальности.

И уже известно, кто стал победителем "Детского Евровидения-2020". Это участница Валентина из Франции.И это, кстати, первая победа Франции на "Детском Евровидении".Что касается результатов Украины, то наша страна получила 106 баллов и заняла седьмое место благодаря выступлению Александра Балабанова.Поздравляем участников с этим праздником музыки и предлагаем вам оценить выступление победительницы!К слову, сегодня также обсуждают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA