Брижит Бардо Calvin Klein Коко Шанель Мода тренды Француженки париж Брижит Бардо Calvin Klein Коко Шанель

5 француженок нового поколения, на которых стоит подписаться в инстаграме

Сейчас читают: 353
elle.ru

Фраза «настоящая француженка» вызывает различные ассоциации — от богемных нарядов Каролин де Мегре до легких сарафанов Брижит Бардо и классических монохромных моделей Коко Шанель.

И хотя все вышеупомянутые имена уже стали классикой на все времена, француженки значительно изменились, и сейчас «у руля» новый набор it-girls и инфлюенсеров.

В их профилях нет фотографий с круассаном и багетами на фоне Эйфелевой башни, но это не значит, что классический французский стиль больше не актуален.

Фактически новое поколение законодателей «моды по-французски» персонализирует классику, так что она выглядит свежей, современной и вдохновляющей.Итак, если ваши социальные сети нуждаются в небольшом обновлении ленты, прокрутите эту страницу вниз, чтобы увидеть пять самых актуальных французских инфлюенсеров.Франко-мадагаскарка, родившаяся в Монреале, модель, сценарист и актриса, снимавшаяся в рекламных кампаниях Chanel, Calvin Klein, Glossier и J Brand.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA