София Феськова Россия Франция Испания Казахстан поведение родители София Феськова Россия Франция Испания Казахстан

Юная россиянка заняла десятое место на «Детском Евровидении»

Сейчас читают: 155
wmj.ru

11-летняя София Феськова, ранее оказавшаяся в центре скандала во время национального отборочного тура, заняла десятое место на «Детском Евровидении-2020» из 12 возможных.

Девочка уже может похвастаться участием в проекте «Голос. Дети» и почетным званием лауреатки премий «Звездопад талантов» и «Голоса России».София Феськова смогла покорить сердца судей на отборочном этапе конкурса, исполнив пронзительную песню «Мой новый день», однако впоследствии удача отвернулась от юной певицы.В финале конкурса представительница России получила низкие баллы жюри и зрителей.В тройке финалистов оказались певица Валентина из Франции, завоевавшая первое место, участница из Казахстана Каракат Башанова получила почетное «серебро», а третье место заняла Солеа из Испании.

Напомним, что в конце сентября в соцсетях из-за накрутки голосов в финале национального отборочного тура на «Детское Евровидение».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA