Эмма Грин Ридли Скотт жизнь эксперт Эмма Грин Ридли Скотт

6 новых сериалов осени, которые стоит посмотреть

Сейчас читают: 509
marieclaire.ru

Футуристические драмы, мистические мини-сериалы и психологические триллеры — новый киносезон подготовил для зрителей сразу несколько ярких проектов, каждый из которых интригует и держит в напряжении с самой первой серии. «Воспитанные волками», «Вдали», «Третий день» — рассказываем, что стоит посмотреть этой осенью.Американская научно-фантастическая лента «Воспитанные волками», исполнительным продюсером которой выступил кинематографист Ридли Скотт, вышла на экраны в сентябре этого года и уже завоевала массу поклонников по всему миру.

Далекий мир будущего, войны между человечеством и машинами, мистические религиозные культы — проект получился по-настоящему ярким и необычным, а нестандартный сюжет и впечатляющий размах сериала делают его одной из лучших новинок сезона.«Вдали» — драматический сериал, повествующей о жизни женщины астронавта по имени Эмма Грин (Хилари Суонк), которой приходится оставить свою семью ради трехлетней космической экспедиции на Марс.Драматические повороты сюжета и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA