Австралия мужчины слабость душа страсть Австралия

Фильмы ужасов: 6 леденящих душу хорроров, которые стоит посмотреть в Хэллоуин

Сейчас читают: 977
vogue.ru

«королевы крика», а по-настоящему сильные женщины. Если в канун Хэллоуина ваша душа просит просит, чтобы ее хорошенько напугали, советуем посмотреть эти снятые женщинами шесть лент.

Черно-белое творение на персидском языке Аны Лили Амирпур сложно отнести к какому-либо жанру: это мрачный, но ироничный иранский вестерн о вампирше (Шейла Ванд), которая бродит по улицам в хиджабе.

Словно линчеватель-призрак в городе, где нет законов, она охотится на мужчин, пользующихся слабостью женщин. Фильм восхищает, вызывает мороз по коже и заставляет зрителей гадать, что же случится в следующую секунду.

Не успев оправиться после смерти мужа, мать-одиночка (Эсси Дэвис) погружается в сюрреалистический кошмар. Действие ленты Дженнифер Кент, моментально ставшей классикой, разворачивается в Аделаиде, Австралия, где героиня живет вместе с сыном (Ной Уайзман).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA