мужчины расставание жизнь одиночество

15 фильмов о женщинах и для женщин, которые надо посмотреть в одиночестве

Сейчас читают: 353
milayaya.ru

Бывают такие дни, когда взаимопонимания с близкими достичь не удается, все валится из рук и настроение на нуле. Тогда хочется первым делом включить кино, чтобы отвлечься от всех дел, посмотреть на героинь, которые мастерски справляются со всеми невзгодами.

И наша подборка для женщин именно такая. Некоторые фильмы дадут возможность вволю наплакаться, другие рассмешат, и все киноленты, которые мы предлагаем, абсолютно точно не оставят равнодушными.Мы в milayaya.ru находимся в постоянном поиске новых крутых фильмов.

И вы можете нам помочь, делясь в комментариях своими любимыми кинолентами.Главная героиня тяжело переживает расставание с парнем и бережно хранит все сувениры, которые напоминают ей об их прошлых отношениях.

Однако случайное знакомство с Ником помогает ей не только разобраться в себе, но и открыть «Галерею разбитых сердец».Простая девушка с королевским именем Куинн страстно желает победить в конкурсе танцев, чтобы без проблем поступить в престижный колледж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA