Лолита Милявская Светлана Лобода Екатерина Ширинкина комплименты Нео Лолита Милявская Светлана Лобода Екатерина Ширинкина

58-летняя Лолита снялась в рекламе ювелирных украшений в мини-платье — Лобода в восторге

Сейчас читают: 364
wmj.ru

58-летняя Лолита Милявская в свои годы выглядит отлично. Певица даже может дать фору молодым! После ошеломительного похудения Милявская без стеснения демонстрирует свою фигуру в облегающих нарядах и купальниках.

Так, исполнительница совсем недавно приняла участие в съемках рекламы ювелирного бренда. Чтобы эффектно выглядеть в кадре, звезда выбрала облегающее мини-платье черного цвета и приталенный пиджак с декоративными вставками в форме звезд.

Весьма дерзкий образ дополнили стрелки, розовая помада и колье на шее. После просмотра ролика поклонники сразу же осыпали Лолиту комплиментами.

В стороне не остались и звездные коллеги по цеху. Так, сногсшибательным образом Милявской восхитилась Светлана Лобода. Кроме того, в комментариях фанаты пожелали звезде скорейшего выздоровления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA