Италия счастье знаменитости Италия

5 вещей, которые обязательно надо взять в отпуск этим летом

Сейчас читают: 240
vogue.ru

Скачайте новый номер Vogue, чтобы всегда иметь его под рукой — для IOS и для Android. В прошлом году большинство из нас об отпуске могли только мечтать — пандемия буквально отрезала нас от мира.

В этом ситуация, к счастью, постепенно стабилизируется, и мы уже даже можем купить билеты в Италию! Но куда бы вы ни собрались — к озеру Комо или к Черному морю — вопросом задаваться будете одним и тем же: «Что надо обязательно взять с собой?» Отвечаем: без этих пяти мастхэвов лета-2021 вам не обойтись.

Рассказываем, почему и рассматриваем их в съемке из июньского выпуска Vogue. Зеленый — возможно, главный цвет 2021 года. В него окрасились коллекции не только весенне-летнего сезона, но и грядущего осенне-зимнего.

В отпуске вы наверняка будете не только загорать у бассейна, но и гулять на природе. А зеленое на зеленом на фотографиях из отпуска будет смотреться вдвойне эффектно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA