Италия Еда путешествия ресторан Италия

Итальянский ресторан, в котором должен побывать каждый хотя бы раз в жизни

Сейчас читают: 175
elle.ru

Расположенный на территории нового курорта класса люкс Baglioni Resort Sardinia в морской охраняемой зоне Таволара ресторан высокой кухни Gusto by Sadler по праву считается одним из самых изысканных и живописных гастрономических проектов Италии.При поддержке су-шефа Джорджио Пиньаньоли, шеф-повар ресторана Клаудио Садлер придумал соответствующее итальянским традициям меню.

Идеальное сочетание сардинской региональной кухни с современными кулинарными инновациями основано на той художественно-эстетической чувствительности, которой Клаудио Садлер известен во всем мире.

В меню à la carte представлено красочное разнообразие рыбных и мясных блюд, которое выражает постоянное стремление шеф-повара к гармонии и простоте.

Каждое блюдо выглядит очень инстаграмно — настоящая отрада для эстетов.Помимо ресторана Gusto by Sadler, на территории курорта Baglioni Resort Sardinia расположен ресторан Ruia.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA