Louis Vuitton Anna Sui Аксессуары Нео Chanel Louis Vuitton Anna Sui

5 самых модных сумок сезона весна-лето 2022

Сейчас читают: 501
vogue.ua

Коллекции сезона весна-лето 2022 принесли много интересных новинок: от изысканных bucket bag до сумок-браслетов и переосмысленных портфелей.

Vogue. ua собрал самые модные сумки этой весны. Сумки-ведра - яркий образец того, что выдержало испытание временем. Вдохновленные дизайном 16-го века, в основе которых лежат сумки-мешки с завязками и бисером, модели, представленные в новом сезоне, отсылают именно к ним.

Найти необычные аксессуары можно в коллекциях Michael Kors Collection, Chloe, Versace, Louis Vuitton. У инновационных аксессуаров, выполняющих функции и украшения, и сумки, следующей весной есть все шансы стать главными звездами сезона, поэтому советуем присмотреться к ним уже сейчас.

Кожаные мини-аксессуары, которые следует носить на запястье, были замечены у Fendi, Chanel и Loewe. Последние предлагают носить их ансамблями, подчеркивая нежный образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA