Раф Симонс Louis Vuitton Simone Rocha Rick Owens Николя Ди-Фелич Лос-Анджелес Тренд Нео тенденции весна-лето 2022 Раф Симонс Louis Vuitton Simone Rocha Rick Owens Николя Ди-Фелич Лос-Анджелес

Длина имеет значение: этой весной выбираем одежду со шлейфом

Сейчас читают: 650
vogue.ua

«Самая эротическая часть тела — это та, где зияет одежда», — утверждал французский теоретик Ролан Барт. Можно только представить, как мсье Барт отреагировал бы на повсеместно оголенную плоть в коллекциях сезона весна-лето 2022.

В сезоне весна-лето 2022 дизайнеры дружно представили коллекции, заполненные короткими, прозрачными и сексуальными предметами одежды.

Nensi Dojaka и Supriya Lele сделали этот гедонистический подход своей визитной карточкой, а их прозрачные, обволакивающие тела платья регулярно носят самые сексапильные девушки планеты.

Донателла Версаче не изменяет сексуальному, на грани с вызывающим, подходу, и в весенне-летней коллекции представила мини-юбки с разрезами на бедрах, укороченные топы, оголяющие живот, полупрозрачные кольчуги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA