saint Laurent Gabriela Hearst Peter Do Victoria county Beckham платья тенденции весна-лето 2022 saint Laurent Gabriela Hearst Peter Do Victoria county Beckham

Лучшие минималистичные платья сезона весна-лето 2022

Сейчас читают: 399
vogue.ua

Чистые линии, отсутствие ярких принтов и незначительное количество декора - все это про минимализм, сдержанный и понятный стиль, который уже завоевал своих верных последователей.

Vogue. ua собрал гид по самым модным минималистичным платьям сезона весна-лето 2022. Появившись на модных радарах в 1920-х годах прошлого столетия, минимализм и сейчас транслирует свои первозданные идеи: избавить (или свести к минимуму) гардероб от пышных и вычурных нарядов, заменив их лаконичными timeless-моделями, которые будут в тренде всегда.

И в новом сезоне дизайнеры трактуют минимализм по-особенному шикарно. Так как белый цвет правит модным балом этой весной, бренды сделали его центральным в своих коллекциях.

Saint Laurent и Alaia поставили ставку на макси-платья чуть приталенного кроя. Tod's же придали белому чуть припыленной оттенок, которым украсили мини-платье А-силуэта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA