Louis Vuitton Джефф Голдблюм Дэниел Ли Rick Owens Jil Sander Гурам Гвасалия Рик Оуэнс Sander мужская мода мужской стиль menswear Louis Vuitton Джефф Голдблюм Дэниел Ли Rick Owens Jil Sander Гурам Гвасалия Рик Оуэнс Sander

15 главных трендов в мужских коллекциях сезона осень-зима 2022/2023

Сейчас читают: 392
vogue.ua

От низкой посадки и силуэта «песочные часы» до укороченных топов и игривых принтов — для сезона осень-зима 2022/2023 дизайнеры подготовили легкомысленные и сексуальные коллекции.

Самые эффектные пальто на запах этого сезона можно найти в Dior и Brioni из двустороннего кашемира, у Vetements и Acne из более толстой шерсти.

В сезоне осень-зима 2022/2023 целый ряд дизайнеров потворствует полностью черным образам. У Rick Owens и Jil Sander дизайнеры выбрали слегка мистическую эстетику, в то время как у Louis Vuitton, Versace и Bianca Saunders на повестке дня были обтягивающие черные силуэты.

Наиболее драматичный наряд представили в Vetements, где креативный директор Гурам Гвасалия добавил черную маску для лица, чтобы дополнить многослойный черный ансамбль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA