Камиль Шарьер Алекса Чанг Копенгаген Нео тенденции весна-лето 2022 Chanel Камиль Шарьер Алекса Чанг Копенгаген

8 главных трендов, которые определяют моду в 2022 году

Сейчас читают: 512
vogue.ua

Недавня Неделя высокой моды продемонстрировала как развитие трендов на подиумах, так и на парижской брусчатке. Точно так же Неделя моды в Копенгагене предложила прогноз тенденций, которые мы будем внедрять в наши гардеробы с марта по май.

Свободные стеганые куртки, практичные брюки-карго и трикотажные головные уборы продолжают набирать популярность, что является данью уличному стилю.

Однако были и другие тренды. Например, появление плиссированных школьных юбок, желательно в клетку и вновь обретенной любви к туфлям "Мэри Джейн" как на плоской подошве, так и на платформе.

Vogue. ua собрал 8 главных трендов, которые определяют моду в 2022 году. Этот исключительно британский элемент гардероба, поклонницами которого являются многие модные инфлюенсеры, среди которых Камиль Шарьер и Алекса Чанг, в этом сезоне можно найти в коллекциях многих брендов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA