Christian Dior Isabel Marant Molly Goddard джинсы Нео тенденции весна-лето 2022 Christian Dior Isabel Marant Molly Goddard

Самые модные широкие джинсы весна-лето 2022

Сейчас читают: 347
vogue.ua

В 2021 году широкие джинсы были одним из самым популярных фасонов в гардеробах модниц. Теперь же эта тенденция только укрепилась на модных подиумах, поэтому если вы еще не успели обзавестись модной парой мешковатых джинсов, дизайнеры дают вам еще один шанс.

В таких джинсах будет удобно в жаркую погоду, а также они позволяют не думать о паре лишних килограммов после зимы. В тренде как широкие минималистичные джинсы, пары с низкой посадкой, оголяющие пупок, модели с праздничным декором, а также ультра-длинные джинсы, которые нужно носить с каблуком.

Если узкие джинсы постепенно отходят из коллекций брендов, то широкие модели набирают все большую популярность. Этой весной выбирайте мешковатый объемный деним и вы точно не прогадаете.

На повестке дня синие длинные джинсы Valentino, которые марка советует носит с белыми рубашками на каждый день, белые пары Christian Dior с накладными карманами и цветными вставками, а также широкие джинсы с низкой посадкой, которые вернулись к нам из нулевых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA