Раф Симонс Мэри Куант Emilio Pucci Никола Броньяно юбки тенденции весна-лето 2022 Chanel Раф Симонс Мэри Куант Emilio Pucci Никола Броньяно

Мини-юбка — незамения вещь в гардеробе в 2022 году

Сейчас читают: 717
vogue.ua

Обнажающее ноги мини триумфально вернулось, появившись на подиумах Chanel, Versace и Miu Miu. . . впрочем, проще назвать бренды, которые предпочли не добавлять мини-юбки в свои коллекции сезона весна-лето 2022.

Мини-юбка впервые завоевала популярность в 1960-х и 1970-х годах и стала одним из главных атрибутов сексуальной революции. Почти 50 лет спустя, в эпоху беспорядочных нулевых, появилась мини-юбка нового типа — укороченная минимум вдвое, как от верха, так и от низа.

Так, свет увидела микро-мини-юбка с низкой посадкой. Именно интерпретации последней в своих весенне-летних коллекциях представили Courrèges, Etro, Prada, Blumarine, Sandy Liang, Missoni, Balmain и многие другие.

В 2022 году мини-юбки отличаются более структурированным и приталенным силуэтом, либо низкой, либо высокой посадкой и, конечно же, яркими оттенками и богатым декором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA