принцесса Диана Christian Dior Грета Гарбо обувь тенденции весна-лето 2022 Chanel принцесса Диана Christian Dior Грета Гарбо

Модная обувь на каждый день в коллекциях весна-лето 2022

Сейчас читают: 353
vogue.ua

Сейчас времена, когда комфорт и практичность ценятся превыше всего, а значит в качестве обуви на каждый день стоит выбирать удобные пары на низком ходу вместо эффектных туфель на каблуках.

В новом сезоне дизайнеры сосредоточили внимание на обуви, в которой вы с легкостью сможете провести целый день. Так, в центре внимания оказались лоферы на массивной подошве, женственные балетки и утилитарные клоги.

Vogue. ua собрал самую модную обувь для повседневной носки в коллекциях весна-лето 2022. Этой весной самой популярной обувью среди модниц станут лоферы, которые ранее ассоциировались лишь с мужским гардеробом.

В разное время лоферы популяризировали иконы стиля, среди которых Марлен Дитрих, Грета Гарбо и принцесса Диана. Сейчас трудно встретить модницу, у которой нет в гардеробе модной пары лоферов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA