Джон Депп фильм лучшие фильмы Нео Джон Депп

7 лучших фильмов про мафию для тех, кто видел все с Аль Пачино

Сейчас читают: 767
elle.ru

Лучшие фильмы про мафию — те, в которых персонажей и зрителей разделяют время — поэтому такой популярностью пользуются боевики про Америку времен Сухого закона — или расстояние.

И если вы уже посмотрели «Ирландца», закрутили до дыр «Однажды в Америке» и почти наизусть знаете все реплики Майкла Корлеоне из второй части «Крестного отца», самое время посмотреть что-то чуть более экзотическое.В Голливуде есть особая категория фильмов, ради которых красавчика-актера или актрису категории А уродуют до неузнаваемости. «Черная месса» — как раз из таких: чтобы опознать в лысеющем и жутковатом Уайти Булджери Джонни Деппа, придется постараться.

Характер персонажа, сыгранного Деппом, под стать его внешности. Уайти — бостонский гангстер, замешанный в 19 убийствах, рэкете и разбое, а заодно информатор ФБР и ловкий преступник, которому 16 лет удавалось скрываться от правосудия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA