Джуд Лоу Marc Jacobs Айрис Лоу Нео Джуд Лоу Marc Jacobs Айрис Лоу

Рэпер с 12 пирсингами на лице, дочь Джуда Лоу и огромные логотипы Marc Jacobs

Сейчас читают: 375
elle.ru

Даже если вы вдруг не знакомы с творчеством популярного рэпера Lil Uzi Vert (его самые громкие хиты — 20 Min и Money Longer), то наверняка слышали историю про музыканта, который инкрустировал себе в лоб массивный розовый бриллиант.

Камень давно выпал, а его место занял пирсинг — лицо певца украшает 12 сережек. Новое достижение в модной индустрии звучит куда более презентабельно — Lil Uzi Vert стал главным действующим лицом рекламной кампании Marc Jacobs, посвященной логомании: ассортимента одежды и аксессуаров с обновленной версией логотипа.Известно, что Узи — важное лицо для поколения Z — не работает с профессиональными стилистами и выбирает только те марки и те вещи, которые ему искренне нравятся.

Помимо одиозного исполнителя в кампейне  Marc Jacobs приняла участие и другая экстравагантная героиня — дочь Джуда Доу Айрис.

Топ-модель уже сделала довольно уверенные шаги в карьере и представляет несколько брендов в качестве амбассадора, однако за персональным стилем юной звезды наблюдать куда увлекательнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA