Андрей Мягков Лия Ахеджакова Алиса Фрейндлих Эльдар Рязанов Светлана Немоляева Олег Басилашвили Эмиль Брагинский время Кино фильм Андрей Мягков Лия Ахеджакова Алиса Фрейндлих Эльдар Рязанов Светлана Немоляева Олег Басилашвили Эмиль Брагинский

Сколько лет было секретарше Верочке и Людмиле Прокофьевне из фильма «Служебный роман»

Сейчас читают: 196
takprosto.cc

Фильм «Служебный роман»: актеры и роли, что покорили миллионы зрителей. Многие любят пересматривать этот шедевр и сейчас. Особенно в те моменты, когда за окном зима, и есть возможность отправиться хотя бы на короткие выходные или каникулы.

Предлагаем вспомнить интересные факты о киноленте «Служебный роман», которые точно удивят даже самых привередливых кинолюбителей. «Служебный роман»: актеры и роли То что «Служебный роман» был снят на основе пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Сослуживцы» явно известно многим.

Но изначально фильм хотели назвать «Сказка о руководящей Золушке». Чиновникам подобное наименование не понравилось, так как было слишком вызывающим.

Режиссеру пришлось выкручиваться и согласиться на замену названия. К слову, съемки фильма продлились всего-то около двух месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA