Россия Сша Германия Англия Санкт-Петербург Финляндия штат Вашингтон Швеция Вильнюс Солнечногорск жизнь наслаждение Интересно Россия Сша Германия Англия Санкт-Петербург Финляндия штат Вашингтон Швеция Вильнюс Солнечногорск

5 художников, которые виртуозно рисуют котов

Сейчас читают: 266
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРоссийский иллюстратор Вася ЛожкинА по паспорту Алексей Куделин, родился в городе Солнечногорске.

Его рисунки отличаются неподражаемым юмором, часто отличаются остросоциальными темами. Вася шутливо признается, что его картины - на самом деле сказки с хорошим концом.

Так что есть надежда на то, что справедливость мировая восторжествует, и колбасы все-таки хватит на всех. Американская художница-иллюстратор Джой КэмпбеллДжой живет в штате Вашингтон и рисует котиков уже более 30 лет.

Любимые животные в ее работах откормлены, холены, довольны жизнью и самодостаточны. Лежат на диванах, ловят рыбу, с наслаждениям едят, наряжаются, изучают науки и вызывают умиление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA