Сша Южная Корея Сеул люди жизнь Нео Сша Южная Корея Сеул

Пять необычных изобретений, которые помогут разнообразить серые будни

Сейчас читают: 289
chert-poberi.ru

Изобретатели частенько полагаются на свою фантазию, когда придумывают очередное своё детище. И порой их воображение становится фундаментом для создания не столько новых гаджетов, сколько для нового видения повседневных вещей.

Электронный друг, транспорт-трансформер и даже здания из ткани — всё это уже было придумано, чтобы сделать нашу жизнь не такой однообразной.

Вашему вниманию «пятёрка» необычных изобретений, которые призваны разнообразить серые будни. 1. Hydrocar Машин-амфибий было создано немалое количество, а вот детище американского конструктора Рика Доббертина под названием Hydrocar отличается тем, что представляет собой своеобразный гибрид скоростного катера и спорткара.

Он довольно долго работал над своим транспортом, оснастив его довольно мощными узлами и системами. Поэтому Hydrocar способен передвигаться как по воде, так и на суше со скоростью 100 км/ч и более 200 км/ч соответственно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA