Олег Табаков Марина Зудина Борис Корчевников Анна Павлова Эмиль Лотян Галина Беляева Максим Петров Ссср Россия мужчины знаменитости Нео Олег Табаков Марина Зудина Борис Корчевников Анна Павлова Эмиль Лотян Галина Беляева Максим Петров Ссср Россия

Красавицы, о которых мужчины мечтали в СССР: какими они стали

Сейчас читают: 386
milayaya.ru

Звезды отечественного кино 70-80 –х… Они блистали на экране, им подражали женщины, ими грезили мужчин. Как сегодня живут и как выглядят самые красивые актрисы тех лет?Как же быстро летит время!

Казалось бы ну вот только недавно весь столичный бомонд гудел, возмущаясь тем, что мэтр отечественного кино Олег Табаков, в свои почти 50-т завел интрижку со своей несовершеннолетней студенткой…«Благородный разбойник Владимир Дубровский» / «Беларусьфильм»И вот мы уже рассматриваем фото его 56-летней вдовы Марины Зудиной, матери его двоих детей – Павла и Марии, и бабушки чудесной маленькой Мии… Рассматриваем, дивимся и гадаем: удачная пластика или…?

Марина Зудина уверяет, что «или»!@marinazudina_official / InstagramВремя от времени она прибегает к услугам косметологии: проходит курсы мезотерапии и кислотного пилинга.

Не стоит сбрасывать со счетов и то, что Марине удалось сохранить девичью фигурку. А главной новостью начала 2022 года стало появление вдовы Табакова в проекте «Танцы со звездами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA