Китай Германия Голландия Амстердам Пакистан мужчины Интересно Нео Китай Германия Голландия Амстердам Пакистан

Супергерои среди нас: простые люди, которых запомнит человечество

Сейчас читают: 809
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееФермер из Китая 16 лет изучал законы, и подал в суд на химическую компанию, которая загрязняла землюОн не мог позволить себе купить книги, поэтому давал владельцу книжного магазина кукурузу в обмен на аренду книг, и делал конспекты.

В итоге мужчина выиграл дело, и получил компенсацию для всех жителей деревни. Тереза Качиндамото расторгла 850 детских браков и запретила лагеря сексуальной инициации в МалавиИндийский солдат-гуркха Бишну Шрестха дал отпор 40 вооружённым преступникам в поезде, и не позволил им изнасиловать его соседку - 18-летнюю девушкуИспользуя один только нож, солдат смог убить троих и ранить восьмерых преступников.

Когда родители спасенной девушки предложили ему приличную денежную компенсацию, он отказался, сказав: "Сражаться с врагом на поле боя - мой долг как солдата.

Побороть преступников в поезде - мой долг как человека". Мощь!Виллем Арондеус - нидерландский художник и писатель. Он присоединился к голландскому антинацистскому движению сопротивления во время Второй мировойВиллем Арондеус известен тем, что он участвовал во взрыве государственного архива Амстердама, чтобы помешать усилиям нацистской Германии идентифицировать голландских евреев и других лиц, которых разыскивало гестапо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA