Россия мужчины уверенность Нео Россия

18 мужчин, которые отпустили бороду и жалеют, что не сделали этого раньше

Сейчас читают: 309
chert-poberi.ru

Часто даже мелочь во внешности может настолько изменить образ, что не нужно ни фотошопа, ни пластических операций. Иногда это стрижка, иногда — коррекция фигуры, но не стоит отодвигать на второй план и такую изюминку мужской внешности, как борода.

Если ее отрастить грамотно и не забывать моделировать и ухаживать за ней, можно создать мужской образ как с обложки, и герои этой статьи — наглядное тому доказательство.

Мы в chert-poberi верим, что счастливые обладатели шикарной бороды не зря хвастаются своими фото до и после: чтобы кто-то вдохновился их преображением, а кто-то просто полюбовался. «Смирился с тем, что начал лысеть, и отрастил бороду» © lukeman3000 / Reddit «Как все начиналось vs сейчас» © co_uz / Reddit «Это работает!» © orfi95 / RedditРеклама Реклама Когда борода буквально меняет твой внешний вид © grant-filmore- / Reddit «6 месяцев отращивал» © DirectorOne / Reddit «Борода и длинные волосы — и будто 2 разных человека!» © RedSquirrelFtw / Reddit «Вот почему я не бреюсь» © rukbukus / RedditРеклама Реклама «Иногда для классного результата нужно время» © lbiancardi / Reddit «Раньше я был уверен, что не смогу отрастить нормальную бороду» © qmkarma / RedditСоветуем5 секретов, о которых не знают мужья женщин в декрете «Удивительно, на что способна борода!» © Azamat_Bahgkatov / Reddit «4 месяца отращивания — и вот результат» © babyyodasnuggies / RedditРеклама «После долгого периода неуверенности в себе из-за выпадения волос я решил все сбрить и отрастить бороду погуще.

Рекомендую всем, кому хочется поверить в себя!» © Purplesnakeemi / Reddit «15 vs 19 лет. Вот что борода и сброс веса могут сотворить» © NickHW / Reddit «Отращивать бороду — это круто!» © Perceive_To_Belive / RedditРекламаРеклама «12, 17 и 25

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA