Джессика Альба Скарлетт Йоханссон Эмма Уотсон Диас Кэмерон Дрю Бэрримор Kristin Callahan Энн Хэтэуэй Jean Baptiste Lacroix Everett Collection Mary Evans Anthony Harvey Charles Sykes Сша знаменитости душа Нео Джессика Альба Скарлетт Йоханссон Эмма Уотсон Диас Кэмерон Дрю Бэрримор Kristin Callahan Энн Хэтэуэй Jean Baptiste Lacroix Everett Collection Mary Evans Anthony Harvey Charles Sykes Сша

19 звезд, которые покорили наши сердца своим блондом и запали в душу будучи брюнетками

Сейчас читают: 452
chert-poberi.ru

Блондинки или брюнетки — извечный спор, у которого нет ни начала, ни конца. Однако совсем необязательно принимать только одну сторону.

Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Кэмерон Диас, Рианна — это лишь начало большого списка знаменитостей, которые не боятся экспериментов с внешностью и уже примерили на себя оба амплуа.

chert-poberi нашел и сравнил фото 19 известных красавиц, которые взбудоражили публику, когда «перешли с темной стороны на светлую» и наоборот.

Мы долго размышляли, но так и не смогли остановиться на одном образе: все достойны внимания. Посмотрите на снимки и скажите, что думаете вы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA