Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Сша брак родители друзья Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Сша

«Новый чемпион растет»: 2-летний сын дочери Веры Глаголевой играет в хоккей

Сейчас читают: 838
milayaya.ru

Анастасия Шубская замужем за Александром Овечкиным. В мае этого года они во второй раз стали родителями. Александр Овечкин и Анастасия Шубская в мае стали родителями во второй раз: на свет появился их сын Илья.

Супруги также воспитывают двухлетнего сына Сергея, названого в честь погибшего брата хоккеиста. Анастасия регулярно выкладывает в микроблоге в Instagram трогательные семейные фото и видео.

Так, накануне она показала, как их с Александром старший сын делает первые шаги в спорте. На видео Сергей ловко управляется с клюшкой и шайбой.«Ну что, пошла тренироваться, а то сын в два года делает то, что у меня в 26 не получается», — подписала ролик Анастасия Шубская.

Instagram Подписчики забросали пост младшей дочери Веры Глаголевой восторженными комментариями. «Новый чемпион растет», «Настоящий сын своего отца», «Гены», «Маленький гений», «Малой батю переплюнет», «Весь в папу», — пишут они.Александр Овечкин и Анастасия Шубская давно живут в США, где глава семьи выступает за хоккейную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA