Наталя Дормер Дэвид Оукс свадьба НОВОСТИ Шоу-бизнес "Игра престолов" Наталя Дормер Дэвид Оукс

41-летняя звезда "Игры престолов" тайно вышла замуж — СМИ

Сейчас читают: 405
hochu.ua

Звезда сериалов "Тюдоры", "Игра престолов" и "Элементарно" Натали Дормер тайно вышла замуж. Для 41-летней британской актрисы это стал первый брак, однако со своим возлюбленным она в отношениях уже более пяти лет.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.Как сообщают британские таблоиды, Натали Дормер, известная по роли Маргери Тирелл в сериале "Игра престолов", вышла замуж за своего коллегу, актера Дэвида Оукса.

О свадьбе знаменитостей сообщил источник из близкого окружения пары изданию Daily Mail.По словам инсайдера, актеры не любят афишировать свою личную жизнь, поэтому в узком кругу они обвенчались в городе Брутон, графство Сомерсет, и устроили скромное свадебное торжество в ресторане поблизости.Натали и Дэвид провели свадьбу без лишнего шума.

Они не хотели устраивать большой праздник, хотя, безусловно, этот день был яркий и запоминающийся. Они просто хотели разделить этот момент с избранной группой людей, поскольку они — натуры замкнутые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA