принц Гарри Арнольд Шварценеггер Сша НОВОСТИ Шоу-бизнес ДТП авария принц Гарри Арнольд Шварценеггер Сша

Актер фильмов "Ночь в музее" и "Мэри Поппинс" Дик Ван Дайк попал в ДТП: состояние 97-летней звезды

Сейчас читают: 676
hochu.ua

Популярный американский актер Дик Ван Дайк не справился с управлением автомобиля и угодил в ДТП. 97-летняя звезда фильмов "Ночь в музее", "Мэри Поппинс" и других, избежал серьезных травм, однако получил сотрясение мозга.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как сообщает издание TMZ, инцидент произошел в Малибу, когда там бушевал сильный ливень. 97-летний актер не справился с управлением машины Lexus LS 500 2018 года на скользкой дороге и врезался в ворота.

Читать также У Гвинет Пэлтроу начались серьезные проблемы с судом из-за инцидента 7-летней давности Приехав на место происшествия, врачи зафиксировали сотрясение мозга у Дика Ван Дайка.

Кроме того, из носа и рта актера пошло кровотечение. Как утверждают правоохранительные органы, Ван Дайк отказался от госпитализации и решил отправиться домой.Также установлено, что он не был в алкогольном или наркотическом опьянении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA