принцесса Диана Диана Спенсер Стиль Мода принцесса Диана Диана Спенсер

Модное вдохновение: повторяем легендарные образы принцессы Дианы с новой pre-fall коллекцией Simple Retro

Сейчас читают: 673
cosmo.com.ua

Нью-Йоркский Бренд женской одежды Simple Retro черпает вдохновение из эпох моды прошлого и пересматривает любимые периоды в коллекции Pre-Fall 2021.

Черпая вдохновение у одной из величайших икон стиля двадцатого века, Дианы Спенсер, принцессы Уэльской, Simple Retro представила предложение, которое отмечает ее наследие тщательно подобранной коллекцией образов, напоминающих ее популярные стили 1980-х и 1990-х годов в новой интерпретации для современной девушки.

Самые запоминающиеся образы принцессы Дианы пронизаны чувством ненавязчивой элегантности и непринужденности, за которые ее так обожали.

Коллекция Pre-Fall 2021 от Simple Retro пересматривает некоторые из ее знаковых образов 80-х и 90-х годов, представив такие предметы гардероба как жаккардовые свитера Iris, узкие трикотажные изделия с воротником, плиссированные юбки-миди и элегантные блузки с воротниками в викторианском стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA