принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз свадьба Королевская семья принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз

Кусок свадебного торта принца Чарльза и принцессы Дианы выставлен на продажу. Стартовая цена 40-летнего угощения — 50 000 рублей

Сейчас читают: 956
elle.ru

Вчерашний день ознаменовал 40-летие со «свадьбы века» — бракосочетания принца Чарльза и леди Дианы Спенсер. И хотя конец этой сказки известен нам слишком хорошо, существует немало людей, желающих прикоснуться к ее волшебству.

И готовых заплатить за такую возможность.Один из способов перенестись в 29 июля 1981 года — участвовать в аукционе, одним из лотов которого станет… кусочек торта с королевской свадьбы.

В тот день гостей угощали пятиярусным тортом, но мало кто знает, что, помимо главного угощения, было приготовлено еще 22 торта.

Один из них предназначался для сотрудников резиденции Кларенс-хаус, где проживала королева-мать.Одна из них, Мойра Смит, предпочла не съесть, а сохранить 800-граммовый кусочек с гербом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA