принц Гарри принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Джек Бруксбэнк Италия Англия Королевская семья принц Гарри принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Джек Бруксбэнк Италия Англия

Скандал в королевской семье: муж принцессы Евгении Джек Бруксбэнк был замечен на яхте в компании моделей

Сейчас читают: 425
cosmo.com.ua

За последнее время мы уже привыкли к тому, что практически все громкие скандалы в королевской семье касаются принца Гарри и Меган Маркл.

Однако на днях фокус внимания неожиданно сместился на супруга принцессы Евгении Джека Бруксбэнка, который оказался в центре скандала.

Так, в минувшие выходные мужчина попал в объективы фотографов издания Daily Mail в компании моделей Марии Буччеллати и Эрики Пелосини, а также бывшего редактора одного из глянцевых журналов Рэйчел Залис.

Мужчина, который прибыл в Италию на благотворительный вечер UNICEF, отдыхал с девушками, одна из которых загорала топлес, на яхте, обнимался с ними, купался в море и выглядел очень счастливым (фото ищи здесь).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA